Victor VASARELY 1906 - 1997 ENSEMBLE DE 2 ESTAMPES - BLEU ET ROUGE, Sérigraphie en couleurs signée, 58,5 x 54 cm - FOND ARGENT, Sérigraphie en couleurs signée et numérotée 72/150, 96 x 54,8 cm Bon état général