Victor VASARELY (1906-1997) Composition rouge, jaune et verte Sérigraphie annotée à la mine de plomb en bas à droite "bon à tirer le 16/09/1988" et signée par l'artiste Dimensions de la feuille : 62 x 70 cm Non encadrée Provenance : Famille de l'un des sérigraphes du peintre Victor Vasarely