Victor VASARELY (1906-1997) Composition orange Sérigraphie annotée "EA" et signée par l'atiste à la mine de plomb Dimensions de la feuille : 99 x 67.5 cm Non encadrée Provenance : Famille de l'un des sérigraphes du peintre Victor Vasarely