VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION BLEUE ET VERTE Sérigraphie sur vélin d’Arches Signée et numérotée 84/100 Screenprint on Arches wove paper; signed and numbered 84/100 70 x 55,5 cm - 271/2 x 217/8 in. 500-700