Petit personnage Gouache 31 x 23 cm à la vue Porte au dos des indications manuscrites Provenance: Collection Grosjean Lassaigne, Collection particulière Nous remercions Monsieur Samy Kinge de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre