Victor BRAUNER (1903-1966) Sans Titre 1945 Cire de couleurs sur carton signée et datée V.B.1945 au dos 14 x 9 cm Nous remercions monsieur Samy KINGE d'avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre