Victor BRAUNER (1903-1966) PERSONNAGE AU SERPENT, 1964 Aquarelle et encre sur papier bistre signé et daté "9.XI.1964" en bas à droite Hauteur : 13 Largeur : 18 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Samy Kinge sera remis à l'acquéreur