Vista de Luarca VICENTE MARIANI (doc. 1788-1819)
Grabado al aguafuerte y buril según dibujo de Pedro Grolliez para la obra "Vistas de los puertos de España", 1785. Enmarcado.
Medidas: 44,5 x 62 cm
Medidas: 44,5 x 62 cm