Verseuse en argent de forme balustre posant sur piédouche à décor gravé d'un cartouche feuillagé, l'anse en bois noirci. Londres, milieu du XVIIIe siècle. Orfèvre : Fuller Waite. Hauteur : 20 cm Poids brut : 430 g