Vermeil-Niello-Löffel, Moskau 1884. Silber vergoldeter Löffel, Rückseite der Laffe mit von Schriftband umgebener Stadtansicht in Niello. Gepunzt Meistermarke BMA, unleserlicher Herstellermarke 1884, 84, Stadtmarke Hl.Georg. Länge 19cm, Laffe 6,5cm, Gewicht 91gr. 365-156