TIBET, spätes 15.Jh.
H. 11,2 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, zwischen 1950 und 1988 erworben - Feine Bruchstellen
TIBET, spätes 15.Jh.
H. 11,2 cm