(Venezianische Schule des 19. Jahrhunderts) Zur Faschingszeit, signiert V. Colleoni, Öl auf Leinwand, 110 x 160 cm, gerahmt, (GG) Ausgestellt: Neapel, Mostra Nazionale, 1877.