Venedig, 1907 - 1990
64,5 x 46cm,o.R.
Ohne Titel, 1983. Farbradierung auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 17/150. Blattgröße: 84 x 61 cm;
Venedig, 1907 - 1990
64,5 x 46cm,o.R.