Venance CURNIER (1885-1971) Paysage au cyprès Huile sur isorel, signée en bas à droite H. 48,5 cm L. 50,5 cm Petits manques de peinture dans les arbres, en bas au centre et usures sur le coté gauche Petits accidents au cadre