VATICAN ORDRE DU MÉRITE DU SAINT-SÉPULCRE Croix de commandeur en vermeil et émail Avec miniature, deux boutonnières. Poinçon 925 54 x 51 mm. Poids brut : 35 g. Dans un écrin de la Maison GUCCIONE à Rome. T.T.B. Expert : Cabinet Jean-Claude DEY