Importante vaso in porcellana blu, montato in bronzo cesellato e dorato. Anse a testa di caprone. Epoca fine del XVIII secolo h cm 52
Lot 160 Vaso in porcellana blu Importante vaso in porcellana blu, montato in bronzo cesellato e dorato. Anse a testa di caprone. Epoca fine del XVIII secolo h cm 52