Vase. Paris, René Lalique 20. Jh. Farbloses Glas, geschnitten und geätzt, am Boden sign., H=21 cm. o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht und weitere Bilder!