VASE MONTE EN LAMPE DE STYLE LOUIS XVI En porcelaine Céladon, Chine , la monture en bronze doré, le vase à décor de pivoines et branchages, l'abat-jour de soie sauvage crème H.: 81 cm. (31 ½ in.)