VASE Japon, époque Meiji, fin du XIXe siècle En bronze, ovoïde, à décor de carpe en très léger relief, signature en cachet à la base H. : 20 cm Commentaire : A bronze vase, Japan, Meiji period, late 19th century H. : 7.8 in.