Vase de forme oblong. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu et orangé. Décor de Soldanelles, gravé à l'acide et émaillé. Signé. (Petit gerce intercalaire sous le vase). Hauteur: 12,5 cm