VASE CYLINDRIQUE à COL OCTOGONAL DéBORDANT SUR BASE CARRéE, 1927 En verre fumé Hauteur : 41.5 cm. (16¼ in.) Signé Daum # Nancy France à la pointe sur le pourtour de la base Un éclat au pied et au col