VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI INIZI XIX SECOLO a sagoma ovale con bordo a ringhiera, piedi a virgola. Titolo 833/1000. Misure cm. 5 x 10 x 19, peso gr. 209. Provenienza Collezione A.M. Petochi, Roma