VARLIN (1900-1977) Die Hohe Promenade in Zürich / Interieur (verso), um 1937 unten rechts signiert 'VARLIN', rückseitig auf Keilrahmen signiert 'VARLIN' Öl auf Leinwand 71 x 90 cm