VARLIN (1900-1977)
Grand Hotel Dolder in Zürich Atelierinterieur, um 1940
VARLIN (1900-1977) Grand Hotel Dolder in Zürich Atelierinterieur, um 1940 oben links signiert 'VARLIN' unten links signiert 'VARLIN' Öl auf Leinwand 109,5 x 118 cm
VARLIN (1900-1977)