Lote formado por: - Francisco Muela. Serigrafía. 35 x 50 cm. Firmado y fechado en el 73 en el ángulo inferior derecho y dedeicado a la izquierda. - Alexandre Grimal Navarro. Litografía. 27 x 45 cm. huella. Firmada y fechada 72. Numerada 1/10. - Manuel Alcorlo Grabado. 24 x 32,5 cm. Firmado y fechado en el 70. Numerado 201/500. - Luis Montoya. Dos dibujos.31 x 19 cm. y 22,5 x 14,5 cm. Firmados y fechados en el 75 y 76 respectivamente. - José Zugasti. Serigrafía. 25 x 35 cm. Firmado, dedicado y fechado. - Mitsuo Miura Composición. DIbujo a lápiz. 22,5 x 27 cm. Firmado, titulado y fechado en el 70.