VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage « panthère » en or jaune 18K (750) texturé, les yeux en émeraudes, la truffe et les taches du pelage émaillées. Années 1960. Monogrammé VCA © 66 et numéroté. Poinçon tête d'aigle. Hauteur totale : 5 cm. - Poids brut : 20,07 g.