VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage En or jaune 18k, stylisant un motif feuillagé à surface texturée Signé et numéroté Vers 1960 Haut.: 4 cm, Poids brut: 24.31 g A 18k yellow gold clip, by Van Cleef & Arpels, circa 1960 RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signé Van Cleef & Arpels et numéroté 91935 Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Signed Van Cleef & Arpels and numbered 91935 Light wears VAN CLEEF & ARPELS Clip de corsage en or, circa 1960 A gold clip