VAN CLEEF & ARPELS Bague « Hawaï » en or jaune 18K (750) et platine, composée de quatre fleurettes serties de rubis ronds et de diamants taille brillant, épaulées de feuilles en or lisse. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Poinçons tête d'aigle et tête de chien Dans son écrin d'origine signé Tour de doigt : 54 - Poids brut : 10,22 g.