Valjoux Chronograph Schweiz, um 1975 Automatikwerk, Kaliber Valjoux 7750; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Wochentag, Datum, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, gelbe Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Grünes NATO Textilarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 2370, signiert Longines Gehäusedurchmesser: 41 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 108 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1- Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000