VALIE EXPORT Linz 1940 * Frau mit Hochhausarm Siebdruck auf Papier 64 x 47,5 cm (Blattgröße), ungerahmt Edition: 29/70 Exemplare 1989/2005 links unten betitelt, datiert und rechts unten monogrammiert sowie nummeriert und im Sujet gedruckt signiert: Frau mit Hochhausarm 1989/2005 V.E. 29/70 Valie Export Provenienz: Privatbesitz Tirol