Valentino Vago (N. 1931) Lotto di due opere: a) Senza titolo firmato V. Vago (sul retro) olio su tela cm 65x50 Eseguito nel 1969 PROVENIENZA: Galleria Morone 6, Milano b) Senza titolo firmato e datato Vago 69 (sul retro) olio su tela cm 70x49,5 Eseguito nel 1969 PROVENIENZA: Galleria Bergamini, Milano (2)