Valentin CRIADO (1931-2010) Sans titre Sculpture en métal et plâtre. Non signée. Légers manques. H : 100 cm - L : 32 cm - P : 18 cm Untitled Sculpture in metal and plaster, unsigned. Small missing. H: 39.4" - L: 12.6" - D: 7.1"