Technik: Lithographie/Papier, hinter Glas im Pp gerahmt, Maße: 34 x 13 cm (Pp.-Ausschnitt), Signatur: re. unten sign. und dat., Aufl. 7/70, betitelt 'Adagio', Zustand: gut + Technique: lithography, framed under glass, Dimensions: 13,4 x 5.1'' (sight), Signature: lower right signed and dated, edition 7/70, titled 'Adagio', Condition: good Vorgebot abgeben