Universal Genève UNIVERSAL GENÈVE, montre d'homme Compur 30 Montre d'homme ronde chronographe Vers 1930 Référence 12429 Boitier en or jaune 750 millièmes numéro 754332 Cadran crème à chiffres arabes, deux sous compteurs et aiguilles bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 386 Diamètre: 35mm Bracelet cuir Poids brut: 38.45gr