UNIVERSAL Genève Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750, la boîte de forme ronde, cadran blanc (piqué), chiffres arabes et aiguilles bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Bracelet tubogaz double et épaulements feuillagés sertis de diamants de taille huit-huit et de pierres bleues, fermoir à clapet Long. environ 16 cm (accidents) Poids brut : 28,90 g