UNITAS / IWC offene Herrentaschenuhr in Silber, Schweiz um 1910, Gehäuse berieben, Emailzifferbl. m. arab. Zahlen riss./besch., gold. Zeiger, 3/4-plat. Werk m. Komp.-Unr. & gebl. Breguet-Sp., Schwanenhalsfeinreg., 3 verschr. Chatons, D. ca. 51 mm, EZ 3