UNION GLASHÜTTE "VIRO - DATE" AUTOMATIK Herrenarmbanduhr, No. 015/100, Gehäuse in 750er Gelbgold, Automatikwerk mit 39 Steinen, Datum oberhalb der "6". Getragenes, rotbraunes Lederarmband mit originaler 750er Gelbgold Dornschließe. Gehäusedurchmesser ca. 39 mm. Geringe Alters- & Gebrauchsspuren, getragenes Original. Werk läuft an, jedoch nicht auf Vollständigkeit & Funktionen geprüft. Saphirglas & Saphirglasboden.