Schiffchenmütze (innen Trage- und Altersspuren); Jacke und Hose gestempelt, Jacke mit Ärmelstreifen "Großdeutschland"; Lederkoppel; 08-Pistolentasche der Lw; EK I 1914, Panzerkampf- und Verwundetenabzeichen, Ordensbänder, Schützenschnur (Panzer!), Sprechanlagen-Anschluss und Kopfhörer; Hemd ergänzt; Stiefel mit glatten Schuhsohlen, 1 x durchbohrt. Dabei eine "Vorläufige Karte der Durchgangsstraßen" in Richtung Sowjetunion. Stand 1941. Sehr schöne Uniform. Alters- und Tragespuren. Ohne Puppe.