Unidentifizierter Künstler Anfang 20. Jh., Porträt einer Mongolin en face, Kreide, Aquarell und Tempera auf Papier, u. re. undeutlich sign., sowie darunter Stempel mit asiatischen Schriftzeichen und bez. ''Sandy F.'', 29,5 x 20,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 39 cm