"Giftpilze mit Schlange und Schmetterling" Gemälde Öl/Leinwand/Malkarton, 20,5 cm x 17 cm, links unten undeutlich signiert / 'Poisonous Mushroom with Snake and Butterfly', oil painting on canvas/ cardboard, 8.07 in x 6.69 in, vaguely signed left below