(Ungarn 1869-1953) Meeresbrandung, signiert Dietrich A, rückseitig alt betitelt und datiert 1919, sowie Ausstellungsetikett National Museum Budapest, Nr. 531, 1935, Öl auf Karton, 34 x 45 cm, gerahmt, (Rei)