Unedles Metall, tlw. vergoldet, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5 x 6 cm, 37,5 g, ein Stein fehlt, Klebestellenøx Unedles Metall, tlw. vergoldet, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5 x 6 cm, 37,5 g, ein Stein fehlt, Klebestellenøx