UNBEKANNTER MALER Tätig Anfang 20. Jh. Winterlandschaft Öl auf Leinwand. 48 cm x 69 cm. Rahmen. Unten links monogrammiert 'J.v.K.'. Verso: Auf dem Keilrahmen mit alten Etiketten.