Material: Bronze, stellenweise versilbert, Kopf aus geschnitztem Elfenbein, auf Sockel montiert, Datierung: 1. Hälfte 20. Jh., Signatur: unsigniert, Höhe: 38,5 cm, Zustand: gut + Material: bronze, partly silver plated, head carved in ivory, Date: second half 20th c., Signature: unsigned, Height: 38,5 cm, Condition: good THIS ITEM CANNOT BE SOLD OR SHIPPED TO US-TERRITORY Vorgebot abgeben