Unbekannter Künstler, deutsch, um 1760, zwei berittene Falkner in idealer Landschaft mit Wasserfall und Ruine, Öl/Lwd, doubliert, restauriert, dennoch mit Druckstellen des ehemaligen Keilrahmens, ca. 53x147cm, Rahmen