UNBEKANNTER KÜNSTLER des 19. Jahrhunderts Öl auf Leinwand, ¨Junge Frau an Stubenfenster beim Blumenbinden an gedecktem Vesper-Tisch sitzend¨, unten rechts signiert ¨T. Schorn px.¨ (verschlungen), ca. 52x44cm, in Prunkrahmen (77,5x71cm), craqueliert, Leinwand rückseitig geflickt, mehrfach retuschiert, Firnis