Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts Ansicht des Peterplatzes in Rom Ansicht der Engelsburg in Rom Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen. Jeweils 8,5 x 13 cm.ProvenienzAus deutschem Adelsbesitz.