Auktionsarchiv: Los-Nr. 8281

Unbekannter Künstler (20. Jh.)

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8281

Limitpreis
Zuschlagspreis:

Mappenwerk "Leipzig" mit 11 Darstellungen. Holzschnitt/Papier (l. Altersspuren), jeweils li. u. monog. S. Ms. sowie re. u. betitelt. Gesamtmaß ca. 47x 36,5 cm. PP. Inkl. Mappe. Beigegeben: 4 Blätter aus dem Mappenwerk "Tapetenwechsel" (2x Roland Berg und 2x Petra Trautwein) inkl. Mappe.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8281

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8281