Unbekannter Lithograph (um 1965) Zu Kafkas „Bericht an eine Akademie“ Lithographie. Mit Bleistift unles. sign. u. dat. 1965. Ca. 34×27 cm. R. Und: Unbekannter Künstler (20. Jh.). Abstrakte Landschaft. Farbradierung. Mit Bleistift unles. sign., num. 1/10 u. dat.