Auktionsarchiv: Los-Nr. 1845

Unbekannter Künstler, 2. Hälfte 20.Jhdt

Auktion 18.03.2013
18.03.2013 - 19.03.2013
Aufrufpreis
30 €
ca. 38 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 64 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1845

Auktion 18.03.2013
18.03.2013 - 19.03.2013
Aufrufpreis
30 €
ca. 38 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 64 $

Unbekannter Künstler, 2. Hälfte 20.Jhdt. Blick auf den Wochenmarkt auf dem Freiburger Münsterplatz, im Hintergrund das Hauptportal des Münsters. Radierung, rechts unten undeutl. sign. Plattengröße 40x33cm. Am linken Rand einige unbedeutende Einrisse.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1845
18.03.2013 - 19.03.2013
Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
info@bloss-auktionen.de
+49 761 408048
+49 761 407708

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1845
18.03.2013 - 19.03.2013
Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
info@bloss-auktionen.de
+49 761 408048
+49 761 407708